Preis-Chart von Lindy LC/LC 50/125, 2m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC/LC 50/125, 2m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC/LC 50/125, 2m


ab 29,09 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,01 €
    Schwaiger LWLHQ15 531
    29,01 € - 29,01 €
    1 Preis
  • ab 29,04 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    29,04 € - 44,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 29,04 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m
    29,04 € - 29,04 €
    1 Preis
  • ab 29,06 €
    Microconnect FIB841010
    29,06 € - 29,06 €
    1 Preis
  • ab 29,06 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    29,06 € - 29,06 €
    1 Preis
  • ab 29,11 €
    C2G 20m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    29,11 € - 29,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,16 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 9/125 SM
    29,16 € - 29,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,20 €
    C2G 85474
    29,20 € - 29,20 €
    1 Preis
  • ab 29,22 €
    C2G 85528
    29,22 € - 29,22 €
    1 Preis
  • ab 29,23 €
    29,23 € - 29,23 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG