Preis-Chart von Lindy LC/LC 50/125, 20m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy LC/LC 50/125, 20m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy LC/LC 50/125, 20m


ab 56,66 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Grün, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 56,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Grün
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,48 €
    InLine 87163
    1,48 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 55,71 €
    Microconnect FIB841005
    55,71 € - 65,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 56,00 €
    HP X280 3mm MM FC-SC 10m
    56,00 € - 56,00 €
    1 Preis
  • ab 56,37 €
    Dexlan LC/LC 9/125 M/M 20m
    56,37 € - 56,37 €
    1 Preis
  • ab 57,00 €
    IBM 5m LC/LC
    57,00 € - 57,00 €
    1 Preis
  • ab 57,36 €
    EFB Elektronik O0937.10
    57,36 € - 71,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 57,59 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 50/125 MM
    57,59 € - 104,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 57,86 €
    Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m
    57,86 € - 57,86 €
    1 Preis
  • ab 59,00 €
    IBM 5.0m LC/LC Fibre Cable
    59,00 € - 84,00 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG