Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 3m (45184)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6, UTP, 3m (45184)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6, UTP, 3m (45184)


ab 10,30 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,29 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    10,29 € - 20,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    10,29 € - 17,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95988)
    10,29 € - 21,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 2m
    10,29 € - 10,29 €
    1 Preis
  • ab 10,31 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 1,0 m
    10,31 € - 11,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,31 €
    InLine 81503
    10,31 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,31 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m (76415S)
    10,31 € - 18,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 10,31 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95648)
    10,31 € - 33,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG