Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 30m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6, UTP, 30m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6, UTP, 30m


ab 27,20 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,16 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510BR)
    27,16 € - 41,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,16 €
    Konig UTP Cat6 (CMP-UTP6R50)
    27,16 € - 33,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,19 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    27,19 € - 72,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,19 €
    Cisco Serial cable - RJ-45 (M) - DB-25 (M)
    27,19 € - 71,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,19 €
    Panduit Cat5e UTP 10ft (UTPCH10Y)
    27,19 € - 27,19 €
    1 Preis
  • ab 27,23 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 30m
    27,23 € - 33,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,24 €
    Microconnect FIB442004
    27,24 € - 45,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,25 €
    C2G 85608
    27,25 € - 27,25 €
    1 Preis
  • ab 27,29 €
    HP JD066A
    27,29 € - 54,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG