Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 20m (45189)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6, UTP, 20m (45189)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6, UTP, 20m (45189)


ab 21,90 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy Cat6, UTP, 20m (45189)
Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 20m (45189)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,89 €
    Microconnect SSTP610
    21,89 € - 41,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,89 €
    Microconnect SSTP CAT6 10M (SSTP610W)
    21,89 € - 53,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,89 €
    Microconnect SSTP CAT6 10M
    21,89 € - 47,49 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 21,89 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 62,5/125 MM
    21,89 € - 39,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,89 €
    Microconnect FIB430002
    21,89 € - 60,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,91 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 15m white (A3L980B15M-WHTS)
    21,91 € - 23,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,92 €
    StarTech 50 ft Gray Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    21,92 € - 21,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,92 €
    MCL 15m Cat 6 F/UTP
    21,92 € - 21,92 €
    1 Preis
  • ab 21,93 €
    21,93 € - 21,93 €
    1 Preis
  • ab 21,95 €
    21,95 € - 40,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG