Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 15m (45558)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6, UTP, 15m (45558)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6, UTP, 15m (45558)


ab 16,61 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,59 €
    Microconnect SSTP CAT5E 3M (SSTP503B)
    16,59 € - 16,59 €
    1 Preis
  • ab 16,59 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515)
    16,59 € - 16,59 €
    1 Preis
  • ab 16,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    16,59 € - 22,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    G&BL 0.6m, Opti-Jack
    16,60 € - 16,60 €
    1 Preis
  • ab 16,60 €
    Wentronic CAT 5-5000 FTP Red 50m
    16,60 € - 16,60 €
    1 Preis
  • ab 16,62 €
    C2G 9m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    16,62 € - 16,62 €
    1 Preis
  • ab 16,62 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    16,62 € - 16,62 €
    1 Preis
  • ab 16,63 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2010097)
    16,63 € - 16,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG