Preis-Chart von Lindy Cat6, UTP, 0.3m (45550)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6, UTP, 0.3m (45550)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6, UTP, 0.3m (45550)


ab 7,17 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,16 €
    Lindy FTP Cable CAT5e, 10m
    7,16 € - 18,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601S)
    7,16 € - 31,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    7,16 € - 8,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,16 €
    Wentronic SC-SC OM3
    7,16 € - 10,17 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    7,18 € - 8,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    7,18 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M (UTP501)
    7,18 € - 31,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,18 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M PVC
    7,18 € - 31,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG