Preis-Chart von Lindy Cat6 S/FTP, 20m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat6 S/FTP, 20m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat6 S/FTP, 20m


ab 31,74 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    31,70 € - 37,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,70 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45357)
    31,70 € - 34,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,70 €
    Microconnect 1.5m Cat5e UTP (UTP5015G)
    31,70 € - 31,70 €
    1 Preis
  • ab 31,70 €
    Microconnect 1.5m Cat5e UTP (UTP5015R)
    31,70 € - 31,70 €
    1 Preis
  • ab 31,70 €
    Microconnect Cat5e UTP 5m (B-UTP505S)
    31,70 € - 38,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,80 €
    Microconnect CROSSED STP CAT5E 3M (STPX503)
    31,80 € - 31,80 €
    1 Preis
  • ab 31,84 €
    MCL RJ-45, M/M, 5m
    31,84 € - 31,84 €
    1 Preis
  • ab 31,87 €
    31,87 € - 31,87 €
    1 Preis
  • ab 31,89 €
    MCL FCC6ENR-1.5M
    31,89 € - 31,89 €
    1 Preis
  • ab 31,90 €
    Microconnect STP501Y
    31,90 € - 31,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG