Preis-Chart von Lindy Cat.6 S/FTP 2m
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat.6 S/FTP 2m
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat.6 S/FTP 2m


ab 14,64 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,63 €
    C2G 1.5ft WI-FI RP-SMA/N-type Cable
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    14,63 € - 16,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,63 € - 16,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,65 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 2.0m
    14,65 € - 14,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,65 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603B)
    14,65 € - 14,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,65 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603G)
    14,65 € - 14,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,65 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603R)
    14,65 € - 14,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,65 €
    Microconnect V-UTP602R-FLAT
    14,65 € - 14,65 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG