Preis-Chart von Lindy Cat.6 S/FTP, 15m (46908)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy Cat.6 S/FTP, 15m (46908)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy Cat.6 S/FTP, 15m (46908)


ab 31,57 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,52 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 15.0m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,52 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,54 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 50/125 MM (FIB442015)
    31,54 € - 48,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,56 €
    Cisco Serial cable - RJ-45 (M) - DB-25 (M)
    31,56 € - 54,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,60 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    31,60 € - 41,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,60 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601R)
    31,60 € - 31,60 €
    1 Preis
  • ab 31,60 €
    Microconnect STP501Y
    31,60 € - 31,60 €
    1 Preis
  • ab 31,60 €
    Microconnect UTP cat6 1m (UTP601BBOOTED)
    31,60 € - 31,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG