Preis-Chart von Lindy 90m, RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 90m, RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 90m, RJ-45


ab 44,70 €
Kabellänge: 90 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 44,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 90m, RJ-45
Preis-Chart von Lindy 90m, RJ-45
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:90 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 44,58 €
    Black Box 3m Cat6 (CAT6PC-010-RD)
    44,58 € - 44,58 €
    1 Preis
  • ab 44,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    44,59 € - 51,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 44,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    44,60 € - 44,60 €
    1 Preis
  • ab 44,60 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250S)
    44,60 € - 44,60 €
    1 Preis
  • ab 44,61 €
    Triax TFC 40
    44,61 € - 45,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,80 €
    Triax TFC 50
    44,80 € - 51,12 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 44,81 €
    Tripp-Lite 12.2m Cat5e
    44,81 € - 44,81 €
    1 Preis
  • ab 44,82 €
    Lindy UTP Cat.5e, 1000Mb/s, 2.0m
    44,82 € - 44,82 €
    1 Preis
  • ab 44,83 €
    Panduit FXLE10-10M15
    44,83 € - 44,83 €
    1 Preis
  • ab 44,87 €
    InLine 73198U
    44,87 € - 59,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG