Preis-Chart von Lindy 5m LC-SC (46703)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5m LC-SC (46703)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5m LC-SC (46703)


ab 22,76 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,76 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    22,68 € - 31,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,71 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    22,71 € - 22,71 €
    1 Preis
  • ab 22,72 €
    3M BANAN-AX0001
    22,72 € - 22,72 €
    1 Preis
  • ab 22,72 €
    Belkin 2m LC / SC (F2F202L7-02M)
    22,72 € - 22,72 €
    1 Preis
  • ab 22,75 €
    C2G 85564
    22,75 € - 22,75 €
    1 Preis
  • ab 22,77 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m
    22,77 € - 22,77 €
    1 Preis
  • ab 22,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 1m
    22,77 € - 22,77 €
    1 Preis
  • ab 22,78 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 5m
    22,78 € - 22,78 €
    1 Preis
  • ab 22,78 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 10,0 m
    22,78 € - 35,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,79 €
    InLine 88656B
    22,79 € - 28,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG