Preis-Chart von Lindy 50m Cat6 S/FTP (S-STP)
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 50m Cat6 S/FTP (S-STP)
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 50m Cat6 S/FTP (S-STP)


ab 102,02 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 102,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 101,53 €
    ASSMANN Electronic 305m Cat6 (DK-1613-VH-305)
    101,53 € - 131,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 101,56 €
    Digitus 5m MPO OM3
    101,56 € - 101,56 €
    1 Preis
  • ab 101,79 €
    InLine 70100I
    101,79 € - 129,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 101,91 €
    Wentronic CAT 5 Solid FTP LSOH Grey 305m
    101,91 € - 101,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 101,95 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 50-m (165-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    101,95 € - 101,95 €
    1 Preis
  • ab 102,37 €
    Atlantis Land 305m CAT5e
    102,37 € - 102,37 €
    1 Preis
  • ab 102,68 €
    Intel 1m QSFP+ m/m
    102,68 € - 139,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 102,84 €
    HP JD080A
    102,84 € - 102,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 102,84 €
    102,84 € - 102,84 €
    1 Preis
  • ab 103,22 €
    Cisco 3m Stacking Cable
    103,22 € - 328,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG