Preis-Chart von Lindy 5.0m 2x ST - 2x ST OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5.0m 2x ST - 2x ST OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5.0m 2x ST - 2x ST OM2 M/M


ab 25,32 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,32 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,23 €
    Real Cable TosLink M/TosLink M, 3m
    25,23 € - 25,23 €
    1 Preis
  • ab 25,26 €
    3M BANMT-CT0003
    25,26 € - 25,26 €
    1 Preis
  • ab 25,31 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    25,31 € - 25,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,31 €
    Microconnect FIB841015
    25,31 € - 25,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,34 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    25,34 € - 25,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,34 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    25,34 € - 25,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,34 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    25,34 € - 25,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,36 €
    25,36 € - 25,36 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG