Preis-Chart von Lindy 5.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5.0m 2x LC - 2x ST OM2 M/M


ab 5,72 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    5,66 € - 8,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,67 €
    C2G 85485
    5,67 € - 5,67 €
    1 Preis
  • ab 5,71 €
    5,71 € - 5,71 €
    1 Preis
  • ab 5,74 €
    Digitus DK-2532-03
    5,74 € - 15,26 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,77 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    5,77 € - 9,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    5,78 € - 11,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG