Preis-Chart von Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM2 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM2 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM2 M/M


ab 24,65 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,57 €
    Microconnect FIB222010
    24,57 € - 24,57 €
    1 Preis
  • ab 24,58 €
    24,58 € - 24,58 €
    1 Preis
  • ab 24,58 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 5,0 m
    24,58 € - 30,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,62 €
    24,62 € - 24,62 €
    1 Preis
  • ab 24,63 €
    24,63 € - 24,63 €
    1 Preis
  • ab 24,66 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    24,66 € - 24,66 €
    1 Preis
  • ab 24,66 €
    24,66 € - 24,66 €
    1 Preis
  • ab 24,70 €
    InLine 25m LC/LC 50/125µm
    24,70 € - 31,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,71 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m 9/125 SM
    24,71 € - 35,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,71 €
    C2G 20m SC/ST
    24,71 € - 24,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG