Preis-Chart von Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5.0m 2x LC - 2x SC OM1 M/M


ab 6,34 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 6,30 €
    InLine 87350
    6,30 € - 8,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,33 €
    EFB Elektronik O6353.5
    6,33 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,33 €
    6,33 € - 6,33 €
    1 Preis
  • ab 6,35 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95945)
    6,35 € - 6,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,35 €
    Wentronic LC-SC OM4
    6,35 € - 20,32 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    Digitus DK-2531-03
    6,36 € - 15,17 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    Digitus DK-2533-03
    6,36 € - 14,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,36 €
    Intellinet 470353
    6,36 € - 10,39 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG