Preis-Chart von Lindy 5.0m 2x LC - 2x LC OM1 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 5.0m 2x LC - 2x LC OM1 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 5.0m 2x LC - 2x LC OM1 M/M


ab 27,61 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,50 €
    Triax TFC 30
    27,50 € - 33,67 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 27,53 €
    InLine 81463
    27,53 € - 27,53 €
    1 Preis
  • ab 27,57 €
    Tecline 39885315
    27,57 € - 27,57 €
    1 Preis
  • ab 27,58 €
    Telegärtner L00895A0036
    27,58 € - 34,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,59 €
    Telegärtner L00891A0080
    27,59 € - 27,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,64 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-15/3
    27,64 € - 27,64 €
    1 Preis
  • ab 27,73 €
    Lenovo 5m OM3 LC
    27,73 € - 27,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,83 €
    Neklan 10m 50/125 SC/SC (2071668)
    27,83 € - 27,83 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    27,84 € - 27,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG