Preis-Chart von Lindy 47515
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47515
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47515


ab 13,42 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,40 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 2.0 m Yellow
    13,40 € - 13,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,40 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 2.0 m Red
    13,40 € - 13,40 €
    1 Preis
  • ab 13,40 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 0.5 m Green
    13,40 € - 13,40 €
    1 Preis
  • ab 13,41 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 20m (705443)
    13,41 € - 15,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,41 €
    13,41 € - 13,41 €
    1 Preis
  • ab 13,43 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 3m
    13,43 € - 13,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,43 €
    PCMicroStore 1CAT-BLACK-10PACK
    13,43 € - 13,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,43 €
    C2G 5m Cat5e Patch Cable (83854)
    13,43 € - 13,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,44 €
    EFB Elektronik RJ45 S/UTP Cat5e (K8701.10)
    13,44 € - 13,44 €
    1 Preis
  • ab 13,44 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    13,44 € - 13,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG