Preis-Chart von Lindy 47513
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47513
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47513


ab 3,75 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 3,75 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47513
Preis-Chart von Lindy 47513
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,74 €
    Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 1 m
    3,74 € - 6,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,74 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    3,74 € - 3,74 €
    1 Preis
  • ab 3,74 €
    Lindy FTP Cat. 5e, 3.0m (45888)
    3,74 € - 3,74 €
    1 Preis
  • ab 3,76 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F402L0-03M)
    3,76 € - 3,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,76 €
    ICIDU UTP CAT5 Network Cable Red, 0,5m
    3,76 € - 3,76 €
    1 Preis
  • ab 3,76 €
    Telegärtner Patch cable S-FTP Cat.7, 1,0 m, cable boot yellow, LSZH grey, Cross-Over
    3,76 € - 8,34 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,76 €
    PatchSee PCI6-U/2
    3,76 € - 14,53 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,76 €
    Lindy Cat.6 UTP 0.3m (45845)
    3,76 € - 3,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG