Preis-Chart von Lindy 47220
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47220
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47220


ab 53,96 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Anthrazit, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 53,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Anthrazit
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 53,88 €
    C2G 150ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Black
    53,88 € - 53,88 €
    1 Preis
  • ab 53,93 €
    C2G 5m 10Gb LC/ST Duplex 50/125 Multimode Plenum-Rated
    53,93 € - 53,93 €
    1 Preis
  • ab 53,94 €
    Oncore FJ9LCLC-40M
    53,94 € - 53,94 €
    1 Preis
  • ab 53,95 €
    Oncore 30.48m Cat6a Patch (PC6A-100F-GRN-S)
    53,95 € - 53,95 €
    1 Preis
  • ab 53,95 €
    Oncore 30.48m Cat6a Patch (PC6A-100F-ORG-S)
    53,95 € - 53,95 €
    1 Preis
  • ab 53,98 €
    EFB Elektronik O0937.10
    53,98 € - 55,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,99 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    53,99 € - 71,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 54,04 €
    ICIDU UTP CAT5 Pullbox Network Cable, 100m
    54,04 € - 54,04 €
    1 Preis
  • ab 54,04 €
    Oncore 30.48m Cat6a Patch (PC6A-100F-BLK-S)
    54,04 € - 54,04 €
    1 Preis
  • ab 54,04 €
    Oncore 30.48m Cat6a Patch (PC6A-100F-YLW-S)
    54,04 € - 54,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG