Preis-Chart von Lindy 47217
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47217
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47217


ab 21,30 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Anthrazit, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47217
Preis-Chart von Lindy 47217
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Anthrazit
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,29 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, rot 20,0m
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    WP WPC-PAT-6U005B
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    WP WPC-PAT-6U005G
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    WP WPC-PAT-6U005R
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    WP WPC-PAT-6U005W
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,32 €
    StarTech 50 ft Gray Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    21,32 € - 21,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,32 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB110003)
    21,32 € - 40,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,32 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    21,32 € - 21,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,32 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    21,32 € - 21,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,33 €
    Microconnect UTP508
    21,33 € - 34,40 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG