Preis-Chart von Lindy 47215
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47215
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47215


ab 21,33 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Anthrazit, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Anthrazit
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,31 €
    Techly 1m LC/LC 9/125
    21,31 € - 21,31 €
    1 Preis
  • ab 21,31 €
    Techly 2m ST/LC 62.5/125
    21,31 € - 21,31 €
    1 Preis
  • ab 21,31 €
    Techly 3.0m SC-ST M/M
    21,31 € - 21,31 €
    1 Preis
  • ab 21,31 €
    Techly ST M-M 3m
    21,31 € - 21,31 €
    1 Preis
  • ab 21,32 €
    Tecline 10m 50/125 µm LC/LC (39985310)
    21,32 € - 21,32 €
    1 Preis
  • ab 21,34 €
    Microconnect FIB821002
    21,34 € - 21,34 €
    1 Preis
  • ab 21,35 €
    EFB Elektronik Cat6a S/STP 3m (K5525RT.3)
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,35 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 15m (347778)
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,36 €
    S-Conn 50m RJ45
    21,36 € - 29,24 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG