Preis-Chart von Lindy 47214
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47214
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47214


ab 13,30 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Anthrazit, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47214
Preis-Chart von Lindy 47214
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Anthrazit
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,40 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607860)
    5,40 € - 11,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,11 €
    Microconnect STP515R
    20,11 € - 43,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1,57 €
    LogiLink 1m Cat.6A 10G S/FTP (CQ3037S)
    1,57 € - 7,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,49 €
    Valueline CAT5e Network Cable UTP, 5m (UTP-0008-5RE)
    4,49 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,96 €
    Equip 1m Cat.6A S/FTP Flat (607840)
    6,96 € - 67,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515R)
    7,51 € - 12,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    S-Conn Cat. 5e F/UTP 20m
    7,95 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515R)
    8,57 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,25 €
    Microconnect ModemCable DB9-DB25 (3M) (IBM029)
    13,25 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,26 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    13,26 € - 13,26 €
    1 Preis
  • ab 13,26 €
    Microconnect SSTP 3m CAT6
    13,26 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,27 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 2m
    13,27 € - 17,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,29 €
    InLine 69981
    13,29 € - 20,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,31 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    13,31 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,31 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 10m
    13,31 € - 15,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,33 €
    Microconnect V-UTP607
    13,33 € - 13,33 €
    1 Preis
  • ab 13,34 €
    StarTech 0.91m Cat6 UTP (N6PATCH3GR)
    13,34 € - 13,34 €
    1 Preis
  • ab 13,34 €
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2011021)
    13,34 € - 13,34 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG