Preis-Chart von Lindy 47199
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47199
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47199


ab 26,85 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 26,85 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47199
Preis-Chart von Lindy 47199
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,44 €
    1aTTack 4250344831501
    26,44 € - 26,44 €
    1 Preis
  • ab 26,45 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,45 € - 26,45 €
    1 Preis
  • ab 26,48 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 10,0 m
    26,48 € - 43,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,49 €
    3M BANMT-CT0001
    26,49 € - 26,49 €
    1 Preis
  • ab 26,56 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    26,56 € - 32,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 26,58 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    26,58 € - 26,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    26,59 € - 32,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,62 €
    Microconnect FIB412003
    26,62 € - 26,62 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG