Preis-Chart von Lindy 47198
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47198
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47198


ab 21,41 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,36 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,36 € - 21,36 €
    1 Preis
  • ab 21,36 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610)
    21,36 € - 21,36 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
    21,38 € - 21,38 €
    1 Preis
  • ab 21,39 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    21,39 € - 34,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,40 €
    21,40 € - 21,40 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    Intellinet Cat6 UTP 15.0m 5 Pack (342407-5P)
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 10m
    21,42 € - 21,42 €
    1 Preis
  • ab 21,43 €
    Lindy 45108
    21,43 € - 21,43 €
    1 Preis
  • ab 21,44 €
    Neklan 3m 9/125 SC/SC
    21,44 € - 21,44 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG