Preis-Chart von Lindy 47197
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47197
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47197


ab 21,04 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 11,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555R)
    21,02 € - 79,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555T)
    21,02 € - 79,37 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,03 €
    Microconnect Cat6 UTP 5m (B-UTP605)
    21,03 € - 21,03 €
    1 Preis
  • ab 21,03 €
    Triotronik Cat 6, 7.5m (PKW-STP-SLIM-KAT6 7.5)
    21,03 € - 24,63 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,05 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    21,05 € - 23,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,06 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    21,06 € - 21,06 €
    1 Preis
  • ab 21,06 €
    InLine 81452
    21,06 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,07 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    21,07 € - 21,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,08 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    21,08 € - 21,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG