Preis-Chart von Lindy 47196
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47196
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47196


ab 11,03 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,01 €
    Tecline 1.5m Cat6a S/FTP (722015S)
    11,01 € - 11,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,01 €
    Valueline CABLE-631/3
    11,01 € - 11,01 €
    1 Preis
  • ab 11,01 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95947)
    11,01 € - 11,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,02 €
    InLine 81505
    11,02 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,02 €
    C2G 2m Cat5e Patch Cable (83771)
    11,02 € - 11,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,04 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 10m Yellow
    11,04 € - 11,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,04 €
    TE Connectivity LAN Cat.6 UTP (0-0959385-3)
    11,04 € - 214,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,04 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 2m
    11,04 € - 11,04 €
    1 Preis
  • ab 11,05 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 1m (PKW-PIMF-KAT6A 1.0 BL)
    11,05 € - 11,05 €
    1 Preis
  • ab 11,05 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 1m (PKW-PIMF-KAT6A 1.0)
    11,05 € - 11,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG