Preis-Chart von Lindy 47194
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47194
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47194


ab 7,44 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,44 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47194
Preis-Chart von Lindy 47194
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,42 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 2.0 m Red (805521)
    7,42 € - 7,42 €
    1 Preis
  • ab 7,43 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, gelb 10,0 m
    7,43 € - 109,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,43 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, blau 10,0 m
    7,43 € - 52,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 7,43 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, schwarz 10,0 m
    7,43 € - 109,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,45 €
    StarTech 3 ft Green Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,45 € - 7,45 €
    1 Preis
  • ab 7,45 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B03MWH-HS)
    7,45 € - 13,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,46 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    7,46 € - 10,24 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG