Preis-Chart von Lindy 47190
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47190
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47190


ab 9,30 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,28 €
    PatchSee Cat6 FTP 1.2m
    9,28 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,28 €
    Wentronic 25m CAT 5-2500 (95628)
    9,28 € - 9,28 €
    1 Preis
  • ab 9,29 €
    EFB Elektronik O0350.7,5
    9,29 € - 21,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,29 €
    InLine 81601
    9,29 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,29 €
    InLine UTP Cat.5e 10.0m (71400S)
    9,29 € - 9,29 €
    1 Preis
  • ab 9,31 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,31 € - 12,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,31 € - 12,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat5 UTP M/M (86506)
    9,31 € - 9,31 €
    1 Preis
  • ab 9,32 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 15m
    9,32 € - 11,52 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,32 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 15m (705468)
    9,32 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG