Preis-Chart von Lindy 47185
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47185
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47185


ab 38,72 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 38,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47185
Preis-Chart von Lindy 47185
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 38,60 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45649)
    38,60 € - 40,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,60 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45609)
    38,60 € - 40,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,65 €
    LogiLink CPV0020
    38,65 € - 46,42 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 38,71 €
    Valueline VLCR85293E100
    38,71 € - 86,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 38,73 €
    Cisco 1-meter, MT-RJ-to-SC multimode cable
    38,73 € - 38,73 €
    1 Preis
  • ab 38,75 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    38,75 € - 38,75 €
    1 Preis
  • ab 38,75 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    38,75 € - 38,75 €
    1 Preis
  • ab 38,76 €
    Microconnect UTP550
    38,76 € - 38,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG