Preis-Chart von Lindy 47184
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47184
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47184


ab 27,06 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,00 €
    PeakOptical SC/LC, Duplex, MM, 3m, 62um/OM1
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,00 €
    PeakOptical SC/SC, Duplex, 5m, MM, 62um/OM1
    27,00 € - 27,00 €
    1 Preis
  • ab 27,05 €
    Tripp-Lite N314-02M Patch Cable
    27,05 € - 27,05 €
    1 Preis
  • ab 27,05 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    27,05 € - 27,05 €
    1 Preis
  • ab 27,08 €
    1aTTack 10m Cat5 UTP (82784)
    27,08 € - 27,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,09 €
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    27,09 € - 27,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,15 €
    C2G 85181
    27,15 € - 27,15 €
    1 Preis
  • ab 27,18 €
    Microconnect Cat6 UTP - 20M LSZH (UTP620B)
    27,18 € - 27,18 €
    1 Preis
  • ab 27,18 €
    Videk Cat6 UTP Patch Cable Beige 30Mtr
    27,18 € - 27,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG