Preis-Chart von Lindy 47179
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47179
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47179


ab 8,76 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,76 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,75 €
    Hama 00039608
    8,75 € - 20,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,75 €
    C2G Cat6a STP 1.5m (89902)
    8,75 € - 14,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,75 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 5m (31-0050GN)
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 5m (31-0050P)
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,75 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 5m (31-0050R)
    8,75 € - 8,75 €
    1 Preis
  • ab 8,77 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 3.0 m
    8,77 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 1m
    8,77 € - 11,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,77 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Red 7m
    8,77 € - 8,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG