Preis-Chart von Lindy 47178
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47178
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47178


ab 9,96 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 9,96 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47178
Preis-Chart von Lindy 47178
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,95 €
    Hama CAT 7 Patch Cable, PIMF, 3m
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,95 €
    Hama CAT 7 Patch Cable, PIMF, 2 m
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,95 €
    Hama CAT 7 Patch Cable, PIMF, 5m
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,95 €
    Microconnect STP 2m CAT6 LSZH (STP602Y)
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,95 €
    InLine 68889J
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,97 €
    C2G 1m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125
    9,97 € - 9,97 €
    1 Preis
  • ab 9,97 €
    Valueline CABLE-623/5
    9,97 € - 9,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,97 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 Patch (K8104GR.10)
    9,97 € - 12,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,97 €
    Belkin CAT5e Snagless 10m (A3L791CP10MBKHS)
    9,97 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG