Preis-Chart von Lindy 47177
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47177
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47177


ab 13,90 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,89 €
    InLine 7.5m SC/SC
    13,89 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    C2G Cat6a STP 3m (89904)
    13,89 € - 13,89 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 20m
    13,89 € - 20,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 20m
    13,89 € - 17,56 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    Monoprice RJ-45, 50ft (102158)
    13,91 € - 13,91 €
    1 Preis
  • ab 13,91 €
    Belkin 10m RJ-45 CAT-5e (A3L791B10M-BLUS)
    13,91 € - 36,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    InLine 88611
    13,91 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 5m
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,92 €
    Microconnect 1m Cat7 S/FTP (SFTP701PI)
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG