Preis-Chart von Lindy 47167
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47167
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47167


ab 3,89 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 3,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 1m
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 15m
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    Microconnect FIB4220015
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83392)
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 5.0m (45475)
    3,88 € - 14,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    C2G 3m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    Wentronic CAT 6-500 SSTP PIMF Yellow 5m
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    Inter-Tech Lan Cable (88885049)
    3,90 € - 3,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    InLine 1m FTP Cat5e (71501B)
    3,90 € - 6,19 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG