Preis-Chart von Lindy 47166
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47166
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47166


ab 24,60 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 24,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,54 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-50
    24,54 € - 24,54 €
    1 Preis
  • ab 24,55 €
    Tripp Lite N202-025-BL
    24,55 € - 25,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,55 €
    Neklan 5m 50/125 LC/MTRJ
    24,55 € - 24,55 €
    1 Preis
  • ab 24,57 €
    Equip S/FTP Cat.5e 50.0 m Grey
    24,57 € - 36,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,59 €
    Microconnect FIB841003
    24,59 € - 24,59 €
    1 Preis
  • ab 24,62 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15M LSZH (UTP615B)
    24,62 € - 24,62 €
    1 Preis
  • ab 24,64 €
    Microconnect SSTP 2m CAT6
    24,64 € - 24,64 €
    1 Preis
  • ab 24,71 €
    Valueline VLCR85191E100
    24,71 € - 38,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,71 €
    Neklan 10m, SC/LC
    24,71 € - 24,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG