Preis-Chart von Lindy 47163
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47163
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47163


ab 10,50 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47163
Preis-Chart von Lindy 47163
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,49 €
    Wentronic CAT 5-5000 FTP Blue 50m
    10,49 € - 10,49 €
    1 Preis
  • ab 10,49 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP Grey 50m
    10,49 € - 29,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,49 €
    InLine 15m S-STP/PIMF Cat.6 (76415M)
    10,49 € - 18,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,49 €
    InLine 7.5m Cat.6(A) S-STP/PIMF (76807B)
    10,49 € - 20,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 10,49 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 3m
    10,49 € - 10,49 €
    1 Preis
  • ab 10,51 €
    Equip LC/SC 50/125μm, 2m
    10,51 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,51 €
    StarTech N6PATCH3PL
    10,51 € - 10,51 €
    1 Preis
  • Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Beige 3Mtr
    ab 10,52 € gebraucht
  • ab 10,52 €
    e+p Cat7, 3m
    10,52 € - 23,47 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG