Preis-Chart von Lindy 47162
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47162
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47162


ab 5,44 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,42 €
    Belkin High Speed Internet Modem Cable, 7.6m
    5,42 € - 5,42 €
    1 Preis
  • ab 5,42 €
    Cisco CAB-AUX-RJ45
    5,42 € - 73,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,42 €
    InLine 12223
    5,42 € - 7,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,43 €
    Wentronic CAT 5-2000 FTP Yellow 20m
    5,43 € - 8,43 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003R)
    5,45 € - 5,45 €
    1 Preis
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3
    5,45 € - 25,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,46 €
    EFB Elektronik O0314.1
    5,46 € - 6,95 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG