Preis-Chart von Lindy 47156
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47156
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47156


ab 42,26 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 42,26 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47156
Preis-Chart von Lindy 47156
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 42,03 €
    Oncore 22.86m Cat6a Patch (PC6A-75F-BLK-S)
    42,03 € - 44,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,12 €
    Gembird UPC-5004E-SOL
    42,12 € - 43,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 42,16 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45609)
    42,16 € - 42,16 €
    1 Preis
  • ab 42,24 €
    Digitus 60m MPO OM2
    42,24 € - 42,24 €
    1 Preis
  • ab 42,29 €
    HP Kit LCD 1.83m Latch Display Port Cable
    42,29 € - 42,29 €
    1 Preis
  • ab 42,34 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720W)
    42,34 € - 42,34 €
    1 Preis
  • ab 42,34 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720Y)
    42,34 € - 42,34 €
    1 Preis
  • ab 42,34 €
    Microconnect 20m Cat7 S/FTP (SFTP720O)
    42,34 € - 42,34 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG