Preis-Chart von Lindy 47155
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47155
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47155


ab 29,70 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 29,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,63 €
    Tripp-Lite 12ft (3.7m) Cat6 Gigabit
    29,63 € - 29,63 €
    1 Preis
  • ab 29,67 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    29,67 € - 30,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,68 €
    Cisco 20-m Single-Ended Cable for HDE1 FMEC
    29,68 € - 335,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,68 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100YL)
    29,68 € - 34,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,68 €
    29,68 € - 29,68 €
    1 Preis
  • ab 29,76 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100WH)
    29,76 € - 34,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,80 €
    Microconnect Cat5e UTP, 1m (B-UTP501W)
    29,80 € - 29,80 €
    1 Preis
  • ab 29,84 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics Cable (N506-02M)
    29,84 € - 32,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG