Preis-Chart von Lindy 47152
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47152
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47152


ab 17,- €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 17,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47152
Preis-Chart von Lindy 47152
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,99 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    16,99 € - 21,34 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    16,99 € - 23,06 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,99 €
    Techly ST M-M 10m
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Hama 127108
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Techly 10m SC-ST M/M
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 17,02 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B15M-REDS)
    17,02 € - 21,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 5m
    17,02 € - 17,02 €
    1 Preis
  • ab 17,05 €
    Hama CAT 5e Patch Cable UTP, 15 m, Grey
    17,05 € - 25,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG