Preis-Chart von Lindy 47148
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47148
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47148


ab 14,48 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,48 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,46 €
    Neklan 2010181
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    StarTech 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    14,46 € - 16,27 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,47 €
    MCL FCC6ABM-10M/R
    14,47 € - 14,47 €
    1 Preis
  • ab 14,47 €
    14,47 € - 14,47 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0405)
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    ROLINE LWL-Kabel dupl 50/125µm LC/LC 5m
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Red (FCC5EM-2M/R)
    14,49 € - 14,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,49 €
    MCL FCC5EM-2M/O
    14,49 € - 14,49 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG