Preis-Chart von Lindy 47146
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47146
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47146


ab 3,89 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 3,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47146
Preis-Chart von Lindy 47146
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,88 €
    Microconnect FIB4420005
    3,88 € - 3,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,88 €
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    shiverpeaks BS75715-AY
    3,88 € - 5,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,88 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable Yellow 15m
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,88 €
    Microconnect STP515
    3,88 € - 3,88 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m
    3,90 € - 3,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    3,90 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,90 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
  • ab 3,90 €
    3,90 € - 3,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG