Preis-Chart von Lindy 47141
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47141
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47141


ab 34,19 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 34,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47141
Preis-Chart von Lindy 47141
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 33,99 €
    Konig UTP Cat6 (CMP-UTP6R50)
    33,99 € - 33,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,00 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 10m grey
    34,00 € - 34,00 €
    1 Preis
  • ab 34,15 €
    Tripp-Lite 8.0m Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    34,15 € - 34,15 €
    1 Preis
  • ab 34,17 €
    InLine S-FTP Cat.5e 50.0m (72555M)
    34,17 € - 34,17 €
    1 Preis
  • ab 34,27 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    34,27 € - 34,27 €
    1 Preis
  • ab 34,27 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85434)
    34,27 € - 34,27 €
    1 Preis
  • ab 34,32 €
    Profigold PROL5605
    34,32 € - 39,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,43 €
    34,43 € - 34,43 €
    1 Preis
  • ab 34,49 €
    34,49 € - 34,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG