Preis-Chart von Lindy 47139
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47139
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47139


ab 8,90 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 8,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47139
Preis-Chart von Lindy 47139
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,89 €
    InLine 0.5m SC/SC
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1,0m
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    ASSMANN Electronic ST/SC, 10 m (DK-2512-10)
    8,89 € - 15,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,91 €
    Oncore Cat6, 20 ft (PC6-20F-GRN-S)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,92 €
    MCL FCC5EM-5M/J
    8,92 € - 8,92 €
    1 Preis
  • ab 8,49 €
    8,49 € - 8,49 €
    1 Preis
  • ab 8,94 €
    MCL 2m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-2M/O)
    8,94 € - 8,94 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG