Preis-Chart von Lindy 47137
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47137
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47137


ab 21,37 €
Kabellänge: 7,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,32 €
    Lindy LWL Duplex LC/LC 50/125, 15.0m
    21,32 € - 21,32 €
    1 Preis
  • ab 21,33 €
    Microconnect FIB441002
    21,33 € - 21,33 €
    1 Preis
  • ab 21,35 €
    Dexlan 234850
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,36 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM1/SCLC-2M)
    21,36 € - 21,36 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Neklan 5m 50/125 LC/MTRJ
    21,38 € - 21,38 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Microconnect UTP508
    21,38 € - 21,38 €
    1 Preis
  • ab 21,39 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    21,39 € - 34,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,39 €
    C2G 85472
    21,39 € - 21,64 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG