Preis-Chart von Lindy 47132
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47132
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47132


ab 6,16 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,16 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47132
Preis-Chart von Lindy 47132
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,14 €
    Intellinet Cat5e, 15m
    6,14 € - 12,46 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 3m
    6,14 € - 10,35 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,15 €
    C2G 7m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    6,15 € - 6,15 €
    1 Preis
  • ab 6,15 €
    LogiLink FP2LS02
    6,15 € - 10,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,15 €
    EFB Elektronik O0330.3
    6,15 € - 16,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,17 €
    Value UTP-Patchkabel konf. Kat. 6, weiss 10,0 m
    6,17 € - 7,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,17 €
    Intellinet Cat5e UTP (345064)
    6,17 € - 6,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,17 €
    6,17 € - 6,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG