Preis-Chart von Lindy 47068
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47068
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47068


ab 25,80 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 25,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,73 €
    Lindy LWL Duplex LC/LC 50/125, 15.0m
    25,73 € - 25,73 €
    1 Preis
  • ab 25,74 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    25,74 € - 25,74 €
    1 Preis
  • ab 25,74 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    25,74 € - 41,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,75 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76930)
    25,75 € - 37,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 25,76 €
    Wentronic CAT 5e, 100 m (68941-GB)
    25,76 € - 38,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 25,84 €
    Hama 8p8c (RJ45) male plug - 8p8c (RJ45) male plug (00045056)
    25,84 € - 26,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,84 €
    StarTech 22.8m Cat6 UTP (N6PATCH75RD)
    25,84 € - 31,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,86 €
    Atlantis Land 5m UTP Cat.5e
    25,86 € - 25,86 €
    1 Preis
  • ab 25,86 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45379)
    25,86 € - 38,83 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG