Preis-Chart von Lindy 47039
Produkt mit Freunden teilen
Lindy 47039
Für große Ansicht, klicken.

Lindy 47039


ab 20,22 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 20,22 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Lindy 47039
Preis-Chart von Lindy 47039
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,19 €
    Microconnect UTP Cat6 0.5m Grey
    20,19 € - 20,19 €
    1 Preis
  • ab 20,20 €
    InLine 20m SC/SC 62.5/125µm
    20,20 € - 26,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,20 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 15m (347716)
    20,20 € - 20,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,20 €
    Microconnect SSTP CAT6 7M (SSTP607G)
    20,20 € - 20,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,21 €
    MCL 1m ST/LC
    20,21 € - 20,21 €
    1 Preis
  • ab 20,24 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 30m (320665)
    20,24 € - 20,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,24 €
    Microconnect 20m CAT6 FTP (B-FTP620R)
    20,24 € - 20,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,25 €
    Tecline 39885310
    20,25 € - 20,25 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG